|局长信箱
流水号 标题 时间 回复状态 点击次数
20160503001 刘烨冒充国家公务人员诈骗,体育局不应暧昧、不作... 2016-05-03 已经回复 3216
20160414001 弘扬太极文化,传播健康理念,在广州没饭吃! 2016-04-14 已经回复 3141
20160413001 救生员证咨询 2016-04-13 已经回复 5365
20160410002 注册两个体育项目 2016-04-10 已经回复 2938
20160329001 刘烨多次向体育局人员行贿,关系错综复杂 2016-03-29 已经回复 2727
20160321001 足球的未来 2016-03-21 已经回复 2539
20160315001 刘烨招摇撞骗,体育中心包庇纵容 2016-03-15 已经回复 2363
20160306001 番禺实验中学体育场不开放 2016-03-06 已经回复 2727
20160301003 投诉黄埔体育中心工作人员 2016-03-01 已经回复 2393
20160217001 广州业余射箭项目 2016-02-17 已经回复 2124
20160114001 我公司发布一项重大体育赛事主办权招标公告,欢迎... 2016-01-14 已经回复 2132
20160103001 燕子岗车管所羽毛球馆设备陈旧,隐患多 2016-01-03 已经回复 2262
20151231001 局长你好,请问下,2014年广州的国民体质监测报告... 2015-12-31 已经回复 1563
20151206002 越秀区管游泳姓罗的领导太黑了 2015-12-06 已经回复 2423
20151118001 怎么证明给公安人员看弓箭属于运功用品 2015-11-18 已经回复 2539
共124条  4/9