|局长信箱
咨询信息
流 水 号 20180107001
标    题 2015年-2017年市长杯羽毛球赛的成绩
姓    名 丁翠萍
写信时间 2018年01月07日
信件内容 局长:   您好,请问2015年-2017年市长杯羽毛球赛的成绩在哪里可以看到呢,非常感谢!
处理回复
处理状态 已处理
回复内容  
处理时间 2018年01月12日
对不起没有设置投票主题!